Богородская доска объявлений морис

Богородская доска объявлений морис подать объявление в дроме Рядом магазины, поликлиника, детские сады и школа, Сормовский парк, зоопарк Лимпопо, бассейн, стадион Труд. Срочно продаю дом, кв. Хорошие дороги до города.

Трёх-двухкомнатную кв-ру в заречной части, благоустроенную, с современной мебелью, ремонтом, желательно с хорошей транспортной развязкой, автостоянкой, на длительный срок, для порядочной, платежеспособной семьи, с 2 детьми, срочно. Общая площадь помещения 60 М2. Прекрасный вариант для отдыха и постоянного проживания. Застеклённая лоджия, с ремонтомсанузел совмещенный, пластиковые окна, наземный паркинг, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Капитальных вложений не требует. дать бесплатное объявление сниму бокс в новосибирске РАБОТА ОБЪЯВЛЕНИЯ КУМЕРТАУ АВИТО Быстрая продажа недвижимости. Рекламный ролик. ubusu.ru частные объявления о продаже подержанных иномарок в санкт-петербурге Цена т.р. Дата:( ) Имя: Елена Тел.(адрес): г. Дзержинск:: Дома, дачи:: Продам, Выделить. Богородский р-н п.Новинки:дом кирпичный общей площадью 90кв.м, без внутренней отделки, все коммуникации заведены в дом, земли 4, 5сот, все в собственности.Цена т.р. Сайт риэлтеров и строителей. База данных недвижимости по Нижнему Новгороду и области. Доска объявлений. Бесплатная подача объявлений. Богородск (Богородский р-н):: Дома, дачи:: Продам, Выделить. Продам дом в Богородском районе, деревня Подъяблоневая. в 10 минутах от Дуденевского монастыря. Дом одноэтажный кирпичный, 2 комнаты, кухня, состояние среднее. 27 соток земли, рядом красивое озеро. чистая продажа. руб.

• Газета из рук в руки, частные объявления
  • Хендай санта фе с пробегом в москве частные объявления
  • Работа в магадане объявления
  • Павлово на оке объявления работа оператор азс